|
Beijing 2008 Olympic Games. Олимпийские Игры в Пекине . Расписание всех соревнований по всем видам спорта на субботу 23 августа 2008.
Разыгрывается 32 комплекта медалей. Лёгкая атлетика - 7 комплектов, Тхэквондо - 2 комлекта, Гребля на байдарках и каноэ - 6 комплектов, Велоспорт маунтинбайк - 1 комплект, Футбол - 1 комплект, Настольный теннис - 1 комплект, Хоккей на траве - 1 комплект, Бейсбол -1 комплект, баскетбол - 1 комплект, бокс - 5 комплектов, Гимнастика художественная - 1 комплект, гандбол - 1 комплект, прыжки в воду - 1 комплект, водно поло - 1 комплект, волейбол -1 комплект, хоккей на траве -1 комплект
23 августа
Спорт |
Время |
Место |
Подробности |
Гандбол |
08.00—12.15 |
Национальный крытый стадион |
Женщины, матчи за 7-8-е места, за 5-6-е места. |
Хоккей на траве |
08.30—13.00 |
Олимпийский хоккейный центр |
Мужчины. Матчи за 11-12-е места, за 5-6-е места |
Тхэквондо |
09.00—12.56 |
Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии |
+67 кг, женщины, предварительные схватки +80 кг, мужчины, предварительные схватки |
Прыжки в воду |
10.00—11.20 |
Национальный центр водных видов спорта |
Вышка, 10 м, мужчины, полуфинал |
Настольный теннис |
10.00—12.00 |
Спортивный зал Пекинского университета |
Одиночный разряд, мужчины, полуфиналы |
Бейсбол |
10.30—13.30 |
Поля для бейсбола Вукесон (поле 1) |
Матч за 3-е место |
Футбол |
12.00—15.00 |
Пекин National Stadium |
Мужчины, финал |
Волейбол |
12.30—14.00 |
Крытая арена Capital |
Женщины, матч за 3-е место |
Гандбол |
13.30—18.20 |
Национальный крытый стадион |
Матч за 3-е место, финал |
Велоспорт (маунтинбайк) |
15.00—17.30 |
Трасса для маунтинбайка Лаошань |
Мужчины, кросс, финал |
Тхэквондо |
15.00—21.34 |
Спортивный зал Пекинского университета науки и технологии |
+67 кг, женщины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал +80 кг, мужчины, схватки утешительные, четвертьфиналы, полуфиналы, за 3-е место, финал |
Гребля на байдарках и каноэ |
15.30—17.55 |
Олимпийский гребной канал «Шуньи» |
Байдарка-одиночка, мужчины, 500 м, финал Каноэ-одиночка, мужчины, 500 м, финал Байдарка-одиночка, женщины, 500 м, финал Байдарка-двойка, мужчины, 500 м, финал Каноэ-двойка, мужчины, 500 м, финал Байдарка-двойка, женщины, 500 м, финал. |
Бейсбол |
18.00—21.50 |
Бейсбольное поле Вукесон (поле 1) |
Финал |
Хоккей на траве |
18.00—23.00 |
Олимпийский хоккейный центр |
Мужчины, матч за 3-е место, финал |
Легкая атлетика |
19:00—21.17 |
National Stadium |
Мужчины, метание копья, финал Женщины, прыжки в высоту, финал Мужчины, 800 м, финал Женщины, 1500 м, финал Мужчины, 5000 м, финал Женщины, 4?400 м, финал Мужчины, 4?400 м, финал |
Бокс |
19.00—21.55 |
Дворец спорта трудящихся |
51 кг, 57 кг, 64 кг, 75 кг, 91 кг — финалы |
Баскетбол |
19.30—00.30 |
Крытый стадион Вукесон |
Женщины, матч за 3-е место, финал |
Гимнастика художественная |
19.30—21.45 |
Спортивный зал Пекинского технологического университета |
Личные соревнования, финал |
Настольный теннис |
19.30—21.30 |
Спортивный зал Пекинского университета |
Одиночный разряд, мужчины, матч за 3-е место, финал |
Прыжки в воду |
20.00—21.40 |
Национальный центр водных видов спорта |
Вышка, 10 м, мужчины, финал |
Волоейбол |
20.00—22.10 |
Крытая арена Capital |
Женщины, финал |
|
|
|
|
|
|