Сделать стартовой Добавить в закладки
 
 
Панель управления
Введите логин    
Введите пароль    
   
Напомнить пароль?
   
     
Поиск по сайту:
Популярные новости:
Облако тегов:
2009, 2010, DVDRip, mp3, Алонсо, Баттон, Масса, Онлайн, ПОСМОТРЕТЬ, Скачать, Феттель, Хэмильтон, музыка, сборник, фильмы
MSKVN.BY » КВН (KVN) » АМИК (AMIK) » Юрмала - 2010. Голосящий КиВиН-2010: БАК-Соучастники, Астана.KZ, Ботанический сад, Кефир, Дежа Вю, СОК, 25-ая, Триод и Диод

АРХИВ НОВОСТЕЙ
ТОП 10 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА
Название темы Пользов.. Просм.. Отв..
Евровидение 2016 онлайн live E ... oleg 5434 0
Олимпиада. Сочи - 2014. 23 фев ... oleg 11113 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 22 фев ... oleg 9649 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 21 фев ... oleg 9693 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 20 фев ... oleg 10313 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 19 фев ... oleg 9709 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 18 фев ... oleg 9678 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 17 фев ... oleg 9630 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 16 фев ... oleg 9458 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 15 фев ... oleg 9385 1
Хоккей. Россия – США / Hockey. ... oleg 311151 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 14 фев ... oleg 9568 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 13 фев ... oleg 11359 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 12 фев ... oleg 9332 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 11 фев ... oleg 9243 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 10 фев ... oleg 9336 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 9 февр ... oleg 9131 1
Олимпиада. Сочи - 2014. 8 февр ... oleg 9367 1
Церемония открытия Олимпиада. ... oleg 9414 1
Украина - Франция Україна - Фр ... oleg 12946 0
Португалия - Швеция Онлайн 15 ... oleg 7804 0
Греция - Румыния Онлайн 15 ноя ... oleg 4773 0
Исландия - Хорватия Онлайн 15 ... oleg 4219 0
Милан - Барселона Барса Онлайн ... oleg 4909 0
Порту - Зенит Онлайн (Live) 22 ... oleg 4299 0
Арсенал - Боруссия Д Онлайн (L ... oleg 4587 0
Шальке 04 - Челси Онлайн (Live ... oleg 4399 0
Марсель - Наполи Онлайн (Live) ... oleg 4535 0
Аустрия - Атлетико Мадрид Онла ... oleg 4323 0
Селтик - Аякс Онлайн (Live) 22 ... oleg 4203 0

Юрмала - 2010. Голосящий КиВиН-2010: БАК-Соучастники, Астана.KZ, Ботанический сад, Кефир, Дежа Вю, СОК, 25-ая, Триод и Диод

СКАЧАТЬ

http://upload.mskvn.by/mc8plwropfa1.html

Юрмала - 2010. Голосящий КиВиН-2010: БАК-Соучастники, Астана.KZ, Ботанический сад, Кефир, Дежа Вю, СОК, 25-ая, Триод и Диод

alt

24 июля 2010 года Латвия, зал «Дзинтари» в 19.30 по латвийскому времени (и в 20.30 по московскому) начался гала-концерт юрмальского фестиваля КВН «Голосящий КиВиН 2010». За 7 КиВиНов поборются 16 команд.

А именно:
Сборная Риги, команда «Лайв Рига»
Астана.KZ.
«Парапапарам», МГИМО
«Винницкие перцы»
«Ботанический сад»
«25-ая».
«МЭСИ. 7 Холмов»
Сборная Днепропетровска
«МСЭБ. Станция Спортивная»
«Рижские готы»
«Дежа Вю»
БАК-Соучастники.
«Кефир»
«Триод и Диод»
СОК
«Казахи»

Представление жюри. Итак, судьбу КиВиНов сегодня решают: Валерий Сюткин, Игорь Верник, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Лайма Вайкуле, Лариса Долина.

Сборная Риги, команда «Лайв Рига». Неблестящий, но и неплохой дебют рижан. Две песни, слова чуть скомкано. И пошёл номер про девушку, которую можно сравнить с воздушным шариком под мелодию из «Амели» - лирика с лёгким юмором - обыгрывание разных жизненных ситуаций в отношениях мужчины и женщины. И хорошая короткая финалка. Залом встречены спокойно, но добро.

Астана.KZ. И сразу показали, что такое начальная песня. Красавцы! Потрясающе, как заходит на зал даже совсем лёгкий юмор, но замечательно спетый. Перебивка песенного марафона - казахская джигитовка (на генералке из выступления младших казахов убирали этот номер, но ребята отстояли). Песня Гусману. И шикарная песня со словами, каждое из которых начинается на букву «л». Отлично встречена шутка про соседнюю Литву. Взвинтили музыкальный градус. Эх, молодцы!

«Парапапарам», МГИМО. Очень короткое начало - песня и пожелание от А. Малахова. Песня «Трололо». И номер с Д. Губерниевым. По хорошему опять самоценен только Губерниев - текст и гениальный Ваня. Финальная шутка-болт. Песня. Коротко. Неплохо, но не больше.

«Винницкие перцы». Начало - номер про футбольных комментаторов, которые комментируют музыкальный фестиваль, как матч по футболу. Весьма средне, как по реакции зала, так и по задумке. А вот, что встречается тепло - латышская сказка «Как Ленин латышей обманул». Номер «В милиции», основанный на цитировании текста песен в процессе дачи показаний милиционеру. И финальный номер-песня с видеоклипом «Все хотят быть как украинцы» - картинки-совпадения. Зал «поднимается», когда украинца с чубом сравнивают с Лаймой Вайкуле (сходство в причёске). Всё. Встречены тепло, но не горячо.

Пошли «Ботаники», т.е. «Ботанический сад». Давайте, ребята, жгите! (Да, я субъективен). Но мощные и смешные черти! Номера идут по нарастающей! Бульдозерист - на раскачку, «Армия» - на подкрепление, а Газманов просто «рвёт»! Аплодисменты! Эта особый талант делать смешно, мощно, быстро. Этим Хабаровск обладает в полной мере.

«25-ая». Традиционно хорош текстовый юмор. Дима Шпеньков сбивается в первой песне, но заглаживает свою вину во второй (про наркокурьера). Номер про певицу (Юля) из кафе «Волна», Дима и Рома - местные бомжи. Дима экспрессивен, артистичен, чёток, в этом секрет, почему некоторые шутки так отличнейше «продаются» залу. Финальная кода. Немузыкальная команда пошла по пути маскировки - песни только начинаются, во многом есть околомузыкальная обвязка (скрипка, синтезатор, фоновая музыка). К шуткам претензий нет - всё качественно и ситуативно на месте.

«МЭСИ. 7 Холмов». Форма новая. Цвета спокойные: белое, серое, тёмное - под ретро. Красный цвет «ушёл» вообще. Не очень уверенное начало (волнение). Дальше выправляются. Всё выступление увязано на светлом времени ретро (пятидесятые-семидесятые). Песня «Симулянт» про футболистов - выполнено отлично, как в вокальном плане, так и в постановочном. Шутка - и, бамс, разрыв. В целом же выступление смотрится спокойным и довольно коротким. Главный плюс команды - явное чувство стиля, умение делать цельное выступление даже из разных, но увязанных друг с другом номеров.

Сборная Днепропетровска. Работают по схеме генеральной репетиции: песня, номер, песня. Начальная песня, игровой номер, где органично раскрывается Игорь Ласточкин в роли мужа, который заплатил за перевес чемодана жены лишние 20 евро. Муж смешно, экспрессивно, артистически разбирает список жены. Замечательно! В номере музыкальная вставка - жена запихнула в чемодан караоке. Коротко, чуть неформатно (всё-таки, музыкальный фестиваль (смайл)), но смешно.

«МСЭБ Станция Спортивная». Энергичное начало. Далее околомузыкальные номера. Девушка пригласила парня на концерт шотландской музыки. Ваня - шотландец в юбке, который никак не может нормально сесть. Прямой эфир КВН - Дима Кожома читает шутки и поёт песню «На недельку до второго». Накал спортивных страстей. Ваня-милиционер задерживает звёзд-квнщиков. На исполнении песни «Часики» Валерии зал падает в юмористический обморок. Лиричное заключение и фирменное окончание «Мы любим вас!». А знаете, это прекрасно, что они выступают. Их любят. Это главное.

«Рижские готы». Команда, которая выглядит так, словно со сцены нам показывают чёрно-белое кино. Шутки, тычки в песнях. Юморят про себя, готов, про воспитание детей, про мелкое Балтийское море. Приятно. Очень хороша центровая девушка в чёрном - и подача и исполнение песен отточены.

А теперь тяжёлая музыкальная артиллерия - «Дежа Вю». Музыка, песни, танцы. И как всегда всё исполнено легко, артистично, чётко, качественно. Песня Нади под Ларису Долину, которая в молодости часто увлекалась и пела «старый добрый джаз». Добротная композиция. Дальше песня о благополучии - Надя исполняет и ходит, хор-подпевка не успевает за ней, таскает скамейку, снова становится и поёт. На неожиданных для такой серьёзной песни словах «Крокодил не ловится, не растёт кокос» зритель в лёгком юмористическом экстазе! «Дежа Вю» - красавы! Дружные мощные аплодисменты! Мы говорим, формат, неформат. А тут прямо музыкальный сплав - всё вместе, неделимо и честно.

Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники». Новая шутка, не виденная ранее в начале - и сразу замечательно воспринята залом (ребята авторски работают даже тогда, когда, казалось бы, выступление уже готово). Коля рассказывает, как ему звонил Медведев - отлично. Славик, Виталий Пашенко - у каждого свой номерок и знакомый образ - добротно. Диего Марадона и его тренер - начало зал встречает лучше, чем финальную часть. Песня про среднестатистического Олега в исполнении Якова. Эх, голосина! Демис приносит ребёнка. Контекстные шутки на Славика, Виталика и Вику - отлично. И добивка всей фантасмагории с младенцем - жалостливая песня от Коли. В ней он повествует о трудной и полной лишений судьбе мальчика. С середины начинает качать на зал. Не в разрыв, а только в сильные аплодисменты (ход-то не нов). И финальная история от Коли, опять по Медведева. А это стопроцентный болт. Больше, чем просто хорошо!

«Кефир». Шутки. Очень чёткие и неожиданно подобранные короткие музыкальные отбивки. Знакомство с командой. Моня, Марат, Толик, Дима, Аркадий. Песня, которую должен петь Марат - специальное длинное и дурацкое начало с разными околомузыкальными вставками. Разрыв на шутке про салон «Дикие кошечки». В зале оживление, свист, хлопки. А ребята всё жарят. Песня «Алкаши». На выступлении «Кефира» я всё время думаю, «размочат» ли ребята зал. Знаете, вбивается в зал шутка за шуткой, и через несколько хороших болтов зал «пробивается». Сейчас «Кефиру» для этого эффекта не хватило совсем чуть-чуть.

«Триод и Диод». Лиричное начало - команда в Латвии, выход Жигуля и Черепа. Ребята с самодельным смоленским мохито и подарком президенту Латвии. Короткая песня про дружбу. Из зала кричат «Жигуль!» (видимо, нравится образ). Номер «Кабинет в Кремле, окна которого выходят на Красную площадь» (а там концерт). Следующий номер - самая популярная пара в нашем шоу-бизнесе - Николай Басков и Оксана Фёдорова. В завершении уже знакомый нам по Вышке прораб Михалыч рассказывает мужикам, как он был в Юрмале. Номера встречены чуть менее ярко, чем ожидалось. Что ж, так бывает. Финалка. Удачи вам в полуфинале, ребята!

СОК, Самара. Начальная гнусавая песня команды, выход Димы в золотом. После первого якобы неудачного номера Дима снижает планку команды - снимает наряд и остаётся в серебряном. Это не проходит незамеченным в зале - аплодисменты. Студия «Фанк-джаз-фьюче-модерно...» - оживление в зале. И новый номер-подвяз - Илья умеет играть на пустых бутылках произведения Чайковского. Новенкая песня в исполнении Саши Юдина. Этот номерок и песня встали на место большого номера с картинками. Дима выходит в костюме воздушного шара. И опять поёт Саша Юдин - песня на голоса разных исполнителей - браво за перевоплощение. Выступление команды встречено довольно хорошо.

И на финал «Казахи». Начало задорное, казахское. Гульнара хочет стать мужиком под песню Сосо Павлиашвили (первый козырь - брутальность). Неплохо. И дальше почти без перерыва номер, использующий второй козырь Гульнары - экспрессию. И опять Гульнара - теперь лиричная - выходит замуж за якобы латыша. Беру на себя ответственность за зрителя - на зал зашли не очень сильно, хоть и с разрывами. Финалка красивая и мощная.

Всё!

Жюри совещается. Поневоле пришло на ум сравнение. Фестиваль чуть более спокойный, чем прошлом году. КиВиН молодеет. Появились новые интересные команды, которые уже заявили о себе, и обязательно будут матереть в будущем. Пока они тянутся за более опытными и прыгают выше головы. Приятно сегодня было видеть всех!

Команды благодарят жюри, ведущего, зрителей и редакторов. Конечно, в песенках-кричалках!

Нелёгкий выбор победителей, но он сделан. К результатам фестиваля:
Малый КиВиН в Тёмном - СОК
Малый КиВиН в Светлом - «Дежа Вю»
Малый КиВиН в Золотом - «Кефир»
Большой КиВиН в Тёмном - «Ботанический сад»
Большой КиВиН в Светлом - «Астана.KZ»
Большой КиВиН в Золотом - Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники»
Президентский КиВиН - «Станция Спортивная» (с формулировкой «За верность юрмальскому фестивалю»)

 
Aвтор: oleg | 27 июля 2010 | Просмотров: 14331 | Комментариев: 0
 (голосов: 18)
 
  Распечатать        Категория: КВН (KVN) » АМИК (AMIK)  
 
Другие новости по теме:
   
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Всего на сайте: 1
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
ТОП АВТОРОВ
ТОП АВТОРОВ
meloman_33

ICQ:
Новостей: 10880

felix4

ICQ: 446526579
Новостей: 5273

stigma2010

ICQ:
Новостей: 4254

oleg

ICQ: 208004911
Новостей: 4046

naive85

ICQ:
Новостей: 3898

didl3

ICQ: 433264258
Новостей: 2526

nimberork

ICQ:
Новостей: 2498

zenj68

ICQ:
Новостей: 2410

Rizzjacqus

ICQ:
Новостей: 2221

robot318

ICQ:
Новостей: 2180
ПАРТНЕРЫ
СТАТИСТИКА



Смотри Интернет!


Каталог TUT.BY









Счётчики подписчиков Видео
Copyright © 2003-2020 MS KBH. Все права защищены.