
Представляем Вашему Вниманию КВН - 2010. Первую 1/8 Финалf Высшей лиги МС КВН - 2010. 5 команд КВН боролись за три путёвки в четвертьфинал Высшей лиги КВН - 2010:
Жюри:
Леонид Ярмольник
Тина Канделаки
Сергей Гармаш
Юлий Гусман
Константин Эрнст.
Играют:
Парапапарам, МГИМО Москва
Кефир, Нягань
Сборная Днепропетровска
Полиграф Полиграфыч, Омск
Сборная Краснодарского края
Приветствие
Сборная Краснодарского края - выход Коля прыгает, танцует и поет.Ща решили выйти на сцену на танцевоне, Демис с красивыми девушками в черном, День рождения Вики + Ярмольник,
Парапапарам (Москва) - МГИМО - лучший ВУЗ страны, Пародия на Лужкова, Русский дом в Ванкувере, Русско-английский номер Борщ, Репортаж Губерниева из Ванкувера.
Сборная Днепропетровска - песня на сцене Украина, Янукович: Меня в Москву провожал бывший президент, Первый 3-D кинотеатр. Смешно играют, Украинский ночной клуб. Парень плачет, Малахов решил петь и пришел к Константину Меладзе.
Кефир (Нягань) - А здесь светлее, чем в сарае, пердставление команды, Песня про город, где все пьют, Нягань настолько отдаленный город, что мы только вчера узнали, что у Газманова сын родился.
Полиграф Полиграфыч (Омск) - Сменили костюмы. Стильно. Начинают с песни, У адвоката, Милиция приходит в квартиру, В омский ТЮЗ актеры приходят устраиваться на работу уже в образах, таблички - гербы городов.
Музыкальный СТЭМ
Полиграф Полиграфыч (Омск) - Посвящается тем, кто в детстве любил играть в сыщиков, Песня «Генералы несчастной карьеры», Олимпийская сборная России, Песня «Поздний вечер в Ванкувере».
Парапапарам (Москва) - Если ты студент МГИМО, а родители - дипломаты, Дочь знакомит папу с молодым человеком, Дипломатическая игра, Музыкальный раунд.
Кефир (Нягань) - Репетиция одной няганьской группы за полчаса до пряток, песня про город, Всё та же линейка, но теперь с музыкальными инструментами, Проходит девочка - Прошло 13 лет, такие отмороженные. Там живут нормальные, адекватные люди. Только они в КВН не играют.
Сборная Днепропетровска - Ночь накануне свадьбы. Невеста постоянно будит жениха вопросами.
Сборная Краснодарского края - Олигарх покупает для сына целую команду КВН, чтобы они посидели с ребенком на выходных, Очень динамично, беготня, разные персонажи. Супергерои, самурай, песня Виталика. Хорошая добрая финалочка.
Смотри в подробнее и КАЧАЙ...
Скачать КВН (В трёх частях)
Часть 1 http://upload.mskvn.by/ie8gzdtilixr.html
Часть 2 http://upload.mskvn.by/t3zwj0dexdpl.html минут пять нет из-за технических причин
Часть 3 http://upload.mskvn.by/6q3javyhidst.html
КВН - 2010. Первая восьмушка (1/8 финала) Высшей лиги МС КВН - 2010: Кефир, Парапапарам, Днепропетровск, Краснодарский край, Полиграф Полиграфыч
Смотреть Онлайн Лучшие выступления Команд из первой восьмушки Высшей лиги - 2010
КВН - 2010. 1/8 финала. Кефир (Нягань). Музыкальный СТЭМ
КВН -2010. 1/8 финала Кефир (Нягань). Приветсвие
КВН - 2010. 1/8 финала Краснодарский Край. Музыкальный СТЭМ
КВН -2010. 1/8 финала Сб. Днепропетровска. Музыкальный СТЭМ